Вторник, 20.10.2020, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Архив [657]
Сентябрь 2019 [4]
Октябрь 2019 [4]
Декабрь 2019 [4]
Январь 2020 [3]
Февраль 2020 [3]
Март 2020 [1]
Апрель 2020 [7]
Май 2020 [4]
Сентябрь 2020 [6]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
      
            
     
Персональные данные ДЕТИ
       

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАОУ "СОШ № 108"
Главная » 2011 » Июнь » 9 » Итоговая линейка в начальной школе
Итоговая линейка в начальной школе
09:12
Учебный год в начальной школе закончился итоговыми линейками по параллелям, на которых были отмечены и награждены:

19 «отличников»:
2б – Делидов Кирилл, Пирожкова Даша.
2в – Майорова Варя.
2г – Ешмаева Наташа, Фрезе Корней, Оглезнева Лиза.
3 а – Барбоева Таня, Ананьева Вика.
3 б – Кушнин Данила, Михеева Оля, Новикова Юля.
3 в – Алиев Фарид.
4 а – Истомина Алёна, Мерзлякова Кристина.
4 б – Кохан Даша, Каротков Иван, Таканаева Вика.
4 в – Казакова Таня, Балабанова Люба.
104 ученика, которые закончили год на «4 и 5»:
2а – 16 чел 3а – 16 чел 4а – 6 чел
2б – 14 чел 3б – 15 чел 4б – 6 чел
2в – 3 чел 3 в – 12 чел 4в – 8 чел
2г – 8 чел.
 

Ребята, защищавшие честь школы в спортивных соревнованиях:
2б - Бибильник Никита, Клименков Витя, Максимов Кирилл, Катаева Аня ,Батуева Лиза
2а – Чугайнова Аня, Новосёлова Аня, Кайгородова Рита, Шестакова Кристина
3а – Сакаев Дима, Осипов Дима, Козин Андрей, Ваулина Настя, Пастухова Лиза, Барбоева Таня, Бубнова Юля, Мищерская Софья
3б – Целиков Саша, Югова Ксюша, Тарасова Катя, Ал-Фалит Линда
3в – Улитин Динил, Токарева Лиза
4а – Ярославцев Вова, Штоль Даниил
Победители интеллектуальных игр «Кенгуру» и «Почемучка»:
«Кенгуру» 3 классы: 1 место – Кушнин Данила – 3б
2 место – Фараджов Хосров – 3а
3 место – Клыкова Ангелина – 3а
4 классы: 1 место – Коротков Иван – 4б
2 место – Таканаева Виктория – 4б
3 место – Казакова Таня – 4в
«Почемучка» 1 классы: 1 место – Вотинцева Виктория – 1б, Лузина Мария – 1а
3 место – Шмакова Евгения – 1а
2 классы: 1 место – Делидов Кирилл – 2б
2 место – Пирожкова Дарья – 2б
3 место – Сединин Лев – 2в
3 классы: 1 место – Пастухова Елизавета – 3а
2 место – Егорчев Владимир – 3в
3 место – Алиев Фарид – 3в
4 классы: 1 место – Кохан дарья – 4б
2 место – Чулкина Анастасия – 4в
3 место – Быков Михаил – 4в
 
 
Подведение итогов и награждение ребят было продолжено на классных часах. А на линейке в игровой форме со всеми детьми были повторены правила дорожного движения и правила безопасности в летний период. Последний звонок оповестил о начале лета и о каникулах.
Категория: Архив | Просмотров: 1859 | Добавил: Klinov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2020