Четверг, 21.10.2021, 20:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Март 2021 [1]
Февраль 2021 [0]
Январь 2021 [6]
Декабрь 2020 [2]
Ноябрь 2020 [0]
Октябрь 2020 [0]
Сентябрь 2020 [6]
Май 2020 [4]
Апрель 2020 [7]
Март 2020 [1]
Февраль 2020 [3]
Январь 2020 [3]
Архив [669]
Апрель 2021 [5]
Май 2021 [2]
Июнь 2021 [2]
Сентябрь 2021 [1]
Октябрь 2021 [0]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
      
            
     
Персональные данные ДЕТИ
       

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
sviteAnada
МАОУ "СОШ № 108"
Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Победители и призёры муниципального тура предметных олимпиад.
Победители и призёры муниципального тура предметных олимпиад.
09:28

Победители и призёры муниципального тура предметных олимпиад.

  В период с 15.11.10 – 29.11.10 в МОУ «СОШ №108» проходил муниципальный тур предметных олимпиад.

  Призерами и победителями муниципального тура предметных олимпиад (прошедшие на региональный уровень, набравшие более 50% баллов в муниципальном туре) стали следующие участники:

Английский язык:


Киршина Маргарита (11б), Постникова Елена (11б), Шандарева Ксения   (11б)

Учитель – Худоченко Г.В.

Литература:


Портнова Мария(11б), Ахундова Севиндж(11б), Шандарева Ксения (11б) 

Учитель – Лопатина Т.Н.


Логинова Анастасия (8б )

Учитель – Русакова Л.М.

Экология:


Сафина Альбина (9в)

 Учитель – Лузина И.Р.

Русский язык


1.Постникова Елена (11б), 2.  Ахундова Севиндж (11б)


3. Калинина Анастасия(10а), 4. Астахова Юлия (10а)

 Учитель – Лопатина Т.Н


Керимова Камилла (8б), Балдюк Мария (8б),

Учитель – Русакова Л.М.


Алиева Шабнам (9в), Ледянкина Мария(9в)

Учитель – Звегинцева Е.А.

Физическая культура:


Шандарева Ксения (11б), Рассадова Ксения (11б), Бабушкина Анастасия (10б), Толканов Александр (9а)

Мальгинов И.Г.

Математика:


Ощепкова Ирина (10а)

Учитель – Носкова Е.В.

География:


Кузнецов Сергей (8б)

Учитель – Лузина И.Р.

Технология:


Кайгородова Алиса (11б), Балдюк Мария (8б), Блинова Иванна (8б), Скачкова Валерия (8б), Васильева Анна (9а), Седельникова Анастасия (9б), Кравец Наталья (8б)

Учитель – Кротова Т.П.

Обществознание:


Кайгородова Алиса (11б), Киршина Маргарита (11б), Шандарёва Ксения (11б), Керимова Камилла (8б), Алиева Шабнам (9в), Сафина Альбина (9в), Мехоношина Анна (9в), Тиунов Антон (10а), Першина Юлия (10б), Батуева Ирина (10б)

Учитель – Штейникова О.Н.

 

Ответственный за организацию олимпиад                                       Штейникова О.Н.

Категория: Архив | Просмотров: 1715 | Добавил: Klinov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021