Четверг, 21.10.2021, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Март 2021 [1]
Февраль 2021 [0]
Январь 2021 [6]
Декабрь 2020 [2]
Ноябрь 2020 [0]
Октябрь 2020 [0]
Сентябрь 2020 [6]
Май 2020 [4]
Апрель 2020 [7]
Март 2020 [1]
Февраль 2020 [3]
Январь 2020 [3]
Архив [669]
Апрель 2021 [5]
Май 2021 [2]
Июнь 2021 [2]
Сентябрь 2021 [1]
Октябрь 2021 [0]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
      
            
     
Персональные данные ДЕТИ
       

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 3
Пользователей: 2
rolandma3, avtoskbub
МАОУ "СОШ № 108"
Главная » 2010 » Май » 11 » Расписание экзаменов промежуточной аттестации в 8 а,б,в , 10 а, б классах
Расписание экзаменов промежуточной аттестации в 8 а,б,в , 10 а, б классах
11:54

Расписание экзаменов промежуточной аттестации в 8 а,б,в , 10 а, б классах

№ п\п

Предмет

Класс

Дата проведения

Время проведения

Кабинет

Председатель

экзаменационной комиссии

Учитель

Ассистент

19.05.2010

1.

Математика

8 а

9.00-10.00

7

Миниханова О.Г.

Носкова Е.В.

Пушкарева Е.Ю.

 

 

8 б

10.00-11.00

11

Звегинцева Е.А.

Пушкарева Е.Ю.

Носкова Е.В.

 

 

8 в

11.00-12.00

7

Шипкина Е.А.

Носкова Е. В.

Пушкарева Е.Ю.

2.

Русский язык

10 а

10.00-12.00

14

Костромитинова Т.Д.

Лопатина Т.Н.

Штейникова О.Н.

 

 

10 б

12.00-14.00

14

Клинов А.В.

Лопатина Т.Н.

Кряквина Е.А.

24.05.2010

1.

Русский язык

8 а

9.00-10.00

14

Миниханова О.Г.

Болкисева В.Г.

Русакова Л.М.

 

 

8 б

10.00-11.00

14

Звегинцева Е.А.

Кряквина Е.А.

Лопатина Т.Н.

 

 

8 в

11.00-12.00

14

Шипкина Е.А.

Болкисева В.Г.

Русакова Л.М.

2.

Математика

10 а

9.00-11.00

11

Костромитинова Т.Д.

Пушкарева Е.Ю.

Габдулхакова Л.И.

 

 

10 б

11.00-13.00

11

Клинов А.В.

Пушкарева Е.Ю.

Носкова Е.В.

26.05.2010

1.

Информатика

8. 10

26.05.2010

Кабинет информатики

Костромитинова Т.Д.

Спицына А.И.

Пушкарева Е.Ю.

2.

Биология

8, 10

10.00- 12.00

Медиацентр

Миниханова О.Г.

Клинов А.В.

Лузина И.Р.

3.

География

8

10.00

Медиацентр

Миниханова О.Г.

Лузина И.Р.

Клинов А.В.

4.

История

 

8, 10 а

10-12.00

18

Лопатина Т.Н.

Арчугова А.В.

Штейникова О.Г.

5.

Обществознание

8,

10 б

12.00-13.00

13.00-14.00

14

Лопатина Т.Н.

Штейникова О.Н.

Арчугова А.В.

6.

Физика

8

12.00

Кабинет физики

Звегинцева Е.А.

Шипкина Е.А.

Клинов А.В.

Категория: Архив | Просмотров: 725 | Добавил: Klinov | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021