Четверг, 04.03.2021, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Март 2021 [0]
Февраль 2021 [0]
Январь 2021 [6]
Декабрь 2020 [2]
Ноябрь 2020 [0]
Октябрь 2020 [0]
Сентябрь 2020 [6]
Май 2020 [4]
Апрель 2020 [7]
Март 2020 [1]
Февраль 2020 [3]
Январь 2020 [3]
Архив [669]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
      
            
     
Персональные данные ДЕТИ
       

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАОУ "СОШ № 108"
Главная » 2015 » Май » 7 » Расписание промежуточной аттестации 2014 – 2015 учебный год
Расписание промежуточной аттестации 2014 – 2015 учебный год
12:59

                  Утверждаю:

Директор МАОУ «СОШ № 108»

_____________Звегинцева Е.А.

 

 

Дата

Класс

Предмет

Время

Кабинет

Председатель

Экзаменующий учитель

Организатор  в ауд.

 

 

 

 

12 мая,

вторник

 

 

 

 

Русский язык

 

 

 

 

 

08.00

 

 

№ 16

 

Миниханова

Ольга Григорьевна

Кряквина

Елена Анатольевна

Спицына

Алевтина Ивановна

 

№ 17

Лопатина

Татьяна Николаевна

Романова Анжелика

Владимировна

 

№ 18

Штейникова

Ольга Николаевна

Юхова

Мария Игоревна

10А

№ 20

Лопатина

Татьяна Николаевна

Пупырев

Сергей Иванович

 

 

 

14 мая,

четверг

 

 

 

Математика

 

 

08.00

№ 16

 

Миниханова

Ольга Григорьевна

 

 

Федоровцева

Наталья Леонидовна

Лопатина

Татьяна Николаевна

№ 17

Болкисева

Вера Григорьевна

№ 18

Федотова

Юлия Михайловна

10А

№ 20

Пушкарева

Елена Юрьевна

Фукалов

Михаил  Геннадьевич

18 мая,

понедельник

 

 

10А

Обществознание

08.00

каб.хим.

Миниханова

Ольга Григорьевна

Фукалов

Михаил Геннадьевич

Кротова

Татьяна Петровна

Физика

08.00

каб.муз.

Миниханова

Ольга Григорьевна

Шипкина

Елена Александровна

Коркунов

Антон Сергеевич

Биология

08.00

каб.муз.

Миниханова

Ольга Григорьевна

Клинов Александр Владимирович

Коркунов

Антон Сергеевич

 

 

 

20 мая,

среда

 

 

 

10А

 

 

 

История

08.00

каб.хим

Миниханова

Ольга Григорьевна

Фукалов

Михаил Геннадьевич

Федотова

Юлия Михайловна

Химия

08.00

каб.хим

Миниханова

Ольга Григорьевна

Клинов Александр Владимирович

Федотова

Юлия Михайловна

 

Информатика

 

08.00

 

каб.хим

 

Миниханова

Ольга Григорьевна

Спицына Алевтина Ивановна

Романова Анжелика Владимировна

 

Федотова

Юлия Михайловна

Английский язык

08.00

медиацентр

Миниханова

Ольга Григорьевна

Шугаева Наталья Александровна

Спицына

Алевтина Ивановна

 

Продолжительность экзаменов;

-.Русский язык – 3 часа                        - Физика – 3 часа                          

-.Математика – 4 часа                           - Биология – 3 часа

- Обществознание – 3 ч.55 мин.            – История – 2 часа

- Химия – 3 часа                                     - Информатика – 3 часа

- Английский язык – 3 часа

 

 

 

 

 

 

Категория: Архив | Просмотров: 534 | Добавил: Klinov | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021