Вторник, 16.08.2022, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Март 2021 [1]
Февраль 2021 [0]
Январь 2021 [6]
Декабрь 2020 [2]
Ноябрь 2020 [0]
Октябрь 2020 [0]
Сентябрь 2020 [6]
Май 2020 [4]
Апрель 2020 [7]
Март 2020 [1]
Февраль 2020 [3]
Январь 2020 [3]
Архив [669]
Апрель 2021 [5]
Май 2021 [2]
Июнь 2021 [2]
Сентябрь 2021 [1]
Октябрь 2021 [0]
Ноябрь 2021 [1]
Декабрь 2021 [2]
Январь 2022 [3]
Февраль 2022 [0]
Март 2022 [2]
Апрель 2022 [0]
Май 2022 [2]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
      
            
     
Персональные данные ДЕТИ
       

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
crystaliqbub
МАОУ "СОШ № 108"
Главная » 2022 » Январь » 31 » В рамках проведения Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игр». Проходили соревнования по Лыжным гонкам.
В рамках проведения Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игр». Проходили соревнования по Лыжным гонкам.
12:57

В рамках проведения Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игр». В МАОУ СОШ № 108, проходили соревнования по Лыжным гонкам с 24.01-31.01. В соревнованиях участвовали дети с 1-11 класс. Общее кол-во участников 138.

Места победителей распределили по параллелям.

5-е классы среди мальчиков

1 место- Харламов Арсений

2 место- Виногорский Максим

3 место- Медведев Арсений

Среди Девочек

1 место- Аитова Камила

2 место- Неволина Кира

3 место- Кирпичникова Мариана

6-е классы среди мальчиков

1 место- Гасымов Фатиш

2 место- Быков Михаил

3 место- Мясников Степан

Среди девочек

1 место- Шакирова Анна

2 место- Новоселова Полина

3 место- Токар Екатерина

7-е классы среди мальков

1 место-Дьорди Тимур

2 место- Денисов Никита

3 место- Гаврилов Александр

Среди девочек

1 место- Третьякова Яна

2 место- Боднар Яна

3 место- Половинкина Екатерина

8- е классы среди юношей

1 место- Палкин Данил

2 место- Кривощеков Никита

3 место- Галиев Тимур

Среди девушек

1 место- Мамаева Полина

2 место- Руковишникова Виктория

3 место- Адамян Алла

9-е классы среди юношей

1 место- Гасымов Элгюн

2 место- Токарев Данил

3 место- Трапезников Кирилл

Среди девушек

1 место- Иванова Мария

2 место- Динер Вера

3 место- Рыбак Софья

10-11-е классы

1 место- Кузьминых Иван

2 место- Чернышев Константин

3 место- Беляев Игорь

 

 

Категория: Январь 2022 | Просмотров: 86 | Добавил: Klinov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2022